Vereinsvorstand

Unser Vereinsvorstand

 

Wir sind Ihre Ansprechpartner

 

 

 

1. Vorsitzender
 

Jürgen Weber

Am Beckeracker 5

36367 Wartenberg

 

 06648 / 2621 oder 0174 / 8207561

juergen.weber@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

2. Vorsitzender

 

Volker Obenhack

Am Kolbenrasen 14

36367 Wartenberg

 06648 / 40175 oder 0160 / 97254061

volker.obenhack@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

1. Rechner

 

Michaela Blischke

Wilfried-Hilbrig-Str. 7

36367 Wartenberg

 06648 / 916679 oder 0177 / 7926957

michaela.blischke@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

2. Rechner

 

Jutta Brede

36039 Fulda

 0151/28515089

jutta.brede@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

1. Schriftführer

 

Olaf Welter

Berliner Str. 1

36367 Wartenberg

☏ 06648 / 914167 oder 0163 / 1497057

olaf.welter@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

2. Schriftführer

 

Florian Post

Wiesenweg 12

36364 Bad Salzschlirf

☏ 06648 / 2610 oder 0151 / 21461860

florian.post@ruf-landenhausen.de

 

 

 

Sportwart

 

 

Erik Schlaudraff

Friedhofstr. 8

36367 Wartenberg

☏ 0157 / 35806051

erik.schlaudraff@ruf-landenhausen.de

 

 

 

Jugendwart

 

Leah Welter

Auf den Rödern 3

36367 Wartenberg

☏ 06648/6297521

leah.welter@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

1. Beisitzer (und Vorsitzender des Fördervereins)

 

Christof Keller

Die Lindenäcker 17

36367 Wartenberg

☏ 06648 / 40085 oder 0172 / 6622243

christof.keller@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

2. Beisitzer

 

Helge Blischke

Wilfried-Hilbrig-Str. 7

36367 Wartenberg

☏ 06648 / 916679 od. 1762 / 3392016

helge.blischke@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

3. Beisitzer

 

Kai Hesseldieck

Rhönstr. 3

36364 Bad Salzschlirf

☏ 06648 / 37303 oder 0172 / 6795227

kai.hesseldieck@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

4. Beisitzer

 

Walter Lang

Müser Str. 10

36358 Herbstein / Stockhausen

☏ 06647 / 1254 oder 0160 / 7864128

walter.lang@ruf-landenhausen.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Reit und Fahrverein Landenhausen