Vereinsvorstand

Unser Vereinsvorstand

 

Wir sind Ihre Ansprechpartner

 

 

 

1. Vorsitzender
 

Christof Keller

Die Lindenäcker 17

36367 Wartenberg

☏ 06648 / 40085 oder 0172 / 6622243

christof.keller@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

2. Vorsitzender

 

Volker Obenhack

Am Kolbenrasen 14

36367 Wartenberg

 06648 / 40175 oder 0160 / 97254061

volker.obenhack@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

1. Rechner

 

Michaela Blischke

 

 0177 / 7926957

michaela.blischke@ruf-landenhausen.de

 

 

 

2. Rechner

 

Annika Rode

Spessartstr. 16
36364 Bad Salzschlirf 
☏ 0170 / 2722487

Annika.Rode@ruf-landenhausen.de

 

 

 

1. Schriftführer

 

Verena Heimann

 

 

 

Verena.Heimann@ruf-landenhausen.de

 

 

2. Schriftführer

 

Sabine Möller

 

 

 

Sportwart

 

Janet Ehlert

Am Hohmeyer 8

36341 Lauterbach

0151 / 21275330
janet.ehlert@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

Jugendwart

 

Kerstin Weiß

 

36367 Wartenberg

☏ 

kerstin.weiss@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

1. Beisitzer (und Vorsitzender des Fördervereins)

 

Eva Hergenröder

 

 

 

 

2. Beisitzer

 

Andreas Füg

 

36367 Wartenberg

☏ 

andreas.fueg@ruf-landenhausen.de

 

 

 

 

 

3. Beisitzer

 

Martin Schwarz

 

 

 

4. Beisitzer

 

 

Leah Welter

 

 

Leah.Welter@ruf-landenhausen.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
Datenschutz
Impressum

© Reit und Fahrverein Landenhausen